Antoine VOLLON (1833-1900)

Lot 133
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine VOLLON (1833-1900)
Nature morte aux pommes. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 43 x 60 cm.