SERGE POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 45
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 7 000EUR
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition. Aquarelle. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm. (usures et accidents). Provenance : don de l'artiste à la famille de l'actuel propriétaire.