CHRISTO (1935)

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CHRISTO (1935)
Dokumenta de Kassel,1968. Tirage ultra-chrome, signé par Christo, Jeanne-Claude et par le photographe Wolfgang Volz. Numérotée 4/12. 60 x 50 cm.