MICHEL GINIES (1952)

Lot 24
Estimation :
450 - 550 EUR
MICHEL GINIES (1952)
César à la FIAC, 12 octobre 1987. Tirage argentique. Signé en bas a droite dans la marge. Contresigné, titré, daté, situé et annoté tiré en octobre 2002 au dos. Porte une étiquette photo Michel Giniès. 40,6 x 30,2 cm.