DOMINIQUE DESRUE (1960)

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
DOMINIQUE DESRUE (1960)
Nu au grenier, 2004. Tirage argentique d'époque avec virage. Signé, daté, titré et numéroté 2/29 et tampon de l'auteur au dos. Tampon sec en bas à droite. 40 x 30,5 cm.