Adolphe GAUSSEN (1871-1954)

Lot 67
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
Adolphe GAUSSEN (1871-1954)
La calanque de Malmousque. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23 x 33 cm.