Ecole catalane du début du XVIème siècle Les... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Ecole catalane du début du XVIème siècle Les anges du Jugement dernier. Panneau. 85 x 85 cm. Fentes au panneau et restaurations. Quatre planches. Une planche rajoutée.