X Garniture d'autel en laiton doré et en... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 380EUR
X Garniture d'autel en laiton doré et en partie émaillé composé d'un Christ en croix et de six pique cierge à décor de pampres et feuillages. H. croix 55 cm H. pique cierge 39 cm