LIMOGES. Service de table en porcelaine blanche... - Lot 514 - De Baecque et Associés

Lot 514
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
LIMOGES. Service de table en porcelaine blanche à décor or d'un monogramme et d'un filet ceignant le bord. Il comprend des compotiers, des présentoirs à gâteau, des assiettes plates, deux saucières. Manufacture de Charles-Edouard Haviland , fin du XIXème siècle