Service à café en porcelaine gros bleu à... - Lot 489 - De Baecque et Associés

Lot 489
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Service à café en porcelaine gros bleu à décor or et blanc de marguerites, fin du XIXe siècle comprenant quinze tasses et sous tasses et trois pièces de service