Pendule portique en bois noirci, ornementation... - Lot 480 - De Baecque et Associés

Lot 480
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Pendule portique en bois noirci, ornementation en bronze doré Cadran signé Bastide à Clermont Epoque Napoléon III H. 46 cm L. 24 cm P. 13 cm Avec son son socle et son globe