Fauteuil cabriolet canné en bois naturel... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Result : 200EUR
Fauteuil cabriolet canné en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs et feuillages Epoque Louis XV H. 87 cm L. 60 cm P. 62 cm