Vierge à l'enfant en pierre calcaire. ... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
Vierge à l'enfant en pierre calcaire. XVIIIe siècle H. 34 cm (Petits acc.) Nous joignons une piéta en plâtre sous un globe. H 33 cm et une croix à décor vermiculé H.57 cm (acc.)