CAPEFIGUE Baptiste H. Raymond

Lot 39
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 150EUR
CAPEFIGUE Baptiste H. Raymond
Histoire de la Réforme, de la Ligue et du règne de Henri IV. Paris, Dufey, 1834-1835; 8 volumes in-8 veau vert de l'époque, dos lisses ornés en long de motifs dorés, dos légèrement passés. Jolies reliures romantiques.