BOUTET-LAGRÉE Paul

Lot 24
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 275EUR
BOUTET-LAGRÉE Paul
Fragment d'un missel calligraphié à la main sur peau de vélin, décoré et illustré de peintures originales à la gouache, à l'aquarelle et à l'or fin. Paris, vers 1900; in-4 (200 x 150 mm) de [17] feuillets paginés 1-4, 7-36, en feuilles. — PIÈCE UNIQUE.