ASSASSINAT DU ROY (L'), ou Maximes du Vieil... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
ASSASSINAT DU ROY (L'), ou Maximes du Vieil de la Montagne Vaticane et de ses assassins, practiquées en la personne de deffunct Henri le Grand. [Attribué à David Home]. Imprimé nouvellement, 1615; petit in-8 de 82 pages, demi-veau fauve du milieu du XIXe siècle.