Ecole de PRAGUE du début du XVIIIe siècle,... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 845EUR
Ecole de PRAGUE du début du XVIIIe siècle, suiveur d’Hans van AACHEN L’Adoration des Bergers Cuivre 34 x 29 cm Manques Oil on copper 13.4 x 11.4 in. lacks