Hans Juriaensz. van BADEN (Steinbach 1604... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Hans Juriaensz. van BADEN (Steinbach 1604 - Amsterdam 1677) Vue imaginaire de l’intérieur d’un palais avec des personnages Panneau ovale 36,5 x 49 cm Signé au milieu vers la droite HGVan Baden et daté au milieu vers la gauche 1637 Oil on canvas Signed center right and dated center left : 1637 4.4 x 19.2 in.