Le MAITRE DU FILS PRODIGUE (Actif à Anvers... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Result : 117 000EUR
Le MAITRE DU FILS PRODIGUE (Actif à Anvers dans la première moitié du XVIe siècle) Vierge allaitant l’Enfant Jésus devant un paysage avec la Fuite en Egypte Panneau de chêne, parqueté, cintré dans la partie supérieure 77,5 x 53 cm Provenance : Palais Labia jusqu’en 1914 Collection du Prince Natale Teodato Labia jusqu’en 1936 Oil on panel 0.5 x 20.8 in.