Charles LEANDRE (1862-1934) Femme tenant... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Charles LEANDRE (1862-1934) Femme tenant un panier Lithographie, signée dans la planche en bas à droite Dédicacée "A Madame d'Ha..." et signée C. Léandre au crayon H. 43,5 cm L. 30 cm (à vue) Nous y joignons DEMARTEAU, d'après HUET Joueuse de mandoline dans un médaillon Lithographie façon sanguine