Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Result : 62EUR
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme à la robe décolletée Huile sur toile H 27 cm - L. 22 cm Manques On y joint une Vierge à l'enfant Huile sur toile H. 40 cm - L. 31 cm