Ecole française du XIXe siècle Vue de riviere... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Result : 162EUR
Ecole française du XIXe siècle Vue de riviere animée de cavaliers Gouache On joint deux scènes tirées de Chateaubriand, Atala