Dans le goût de Godfried SCHALKEN Trois... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Dans le goût de Godfried SCHALKEN Trois personnages autour d'un brasero, scène luministe Huile sur panneau H. 40,5 cm L. 30,5 cm Craquelures et petits manques