D'après Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) L'amant... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 125EUR
D'après Louis-Léopold BOILLY (1761-1845) L'amant favorisé Lithographie en couleurs On joint deux petites lithographies dans le goût du XVIIIe siècle