Paul BOURGEOIS (XIXe siècle) Paysage de... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paul BOURGEOIS (XIXe siècle) Paysage de rivière animé, 1857 Pastel ovale sur papier bistre, signé et daté en bas à gauche