STUDIO JIES

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
STUDIO JIES
La Tour Eiffel prise de nuit, c.1930. Deux tirages argentiques d'époque, un tirage avec tampon au dos. 28 x 22 cm. et 23.8 x 17.8 cm. Provenance : Archives du Studio Jies.