STUDIO JIES

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
STUDIO JIES
Paris, c.1930. Ensemble de sept tirages argentiques d'époque, dont deux avec tampon au dos. Vues de Paris de nuit, rempailleurs de chaise, chemin de fer. 17.8 x 23.8 cm. ou l'inverse. Provenance : Archives du Studio Jies.