STUDIO JIES ET AUTRES

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
STUDIO JIES ET AUTRES
Mode, spectacles à Paris, c.1930. Ensemble de neuf tirages argentiques d'époque. 18 x 24 cm. Provenance : Archives du Studio Jies.