Félix Labisse (1905-1982)

Lot 318
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Félix Labisse (1905-1982)
Deux masques s'embrassant, 1932 Aquarelle, mine de plomb et encre sur papier Signée LABISSE en bas à droite À vue: 28,3 x 18,4 cm EE La mention portée au dos indique que cette oeuvre pourrait provenir de la vente de la Collection de Mme Stavisky. Indication non garantie. voir reproduction page ci-contre