F. MARGOTIN (XXe siècle)

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
F. MARGOTIN (XXe siècle)
Bouquet de roses dans un vase d'André Metthey, 1928 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 61 x 50 cm EE