Etienne ALPHONSE DINET (1861-1929)

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Jeunes fillettes berbères Estampe, signée dans la planche, cachet de l'Estampe Moderne H. 24,5 cm - L. 35 cm On joint trois estampes de l'estampe moderne par Louis Welden Hawkins, Victor Prouvé, et monogrammée JBG