Attribué à André SORNAY (1902-2000)

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Élément de bibliothèque, dans le goût constructiviste, en placage d'acajou Plaque de verre sablé non d'origine H. 84 cm - L. 90 cm - P. 25,5 cm EE Accidents, manques et état d'usage