MOLJINE (XXe siècle)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 700EUR
MOLJINE (XXe siècle)
Danseuse des ballets russes Sculpture Épreuve en régule à patine argent, or et polychrome. Base en marbre et onyx Circa 1925/30 Signée MOLJINE, à la pointe sur la base H. 63 cm EE Fortes altérations aux patines, mains et bases présentant des accidents