Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 145
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 250EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Oiseau branché Sculpture Bronze à double patine, vert foncé et médaille, base en marbre Signée I. ROCHARD sur la terrasse en marbre H. avec base 44 cm EE