F. TRINQUE (actif dans les années 1925/30)

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Danseuse au drapé Sculpture Épreuve en bronze à triple patine, vert antique, vert sombre et noire Fonte d'édition ancienne, vers 1925/30 Signée F. TRINQUE sur la terrasse H. 33 cm - L. 30,8 cm EE