FERNAND DAVID (1872-1927)

Lot 125
Estimation :
900 - 1000 EUR
FERNAND DAVID (1872-1927)
Femme assise, un genou replié Sculpture Épreuve en bronze à patine verde antico Signée F. DAVID sur le tertre H. 48,5 cm EE Usures éparses à la patine