Alfred Jean FORETAY (1961-1944)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Égyptienne porteuse d'eau Sculpture Épreuve en bronze à patine vert sombre Fonte d'édition ancienne Signé FORETAY sur le terrasse H. 33 cm EE