Raoul LARCHE (1860-1912)

Lot 122
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
Raoul LARCHE (1860-1912)
L’inspiré Sculpture. Épreuve en bronze à patine mordorée nuancé de brun. Usures éparses à la dorure. Inscrit Raoul. LARCHE sur le côté et porte le cachet SIOT Paris sur l'arrière. Ht. 39 cm E.E.