Emil RIZEC (XIXe-XXe siècle)

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Emil RIZEC (XIXe-XXe siècle)
L'Automne Sculpture Épreuve en bronze à patine médaille et en albâtre Fonte d'édition ancienne, début du XXe siècle Base circulaire en marbre beige veiné Signée RIZEC et marqué du cachet de fondeur sur la base en bronze H. totale 37 cm EE Infime choc vers la cuisse gauche