D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lithographie en couleurs, tirage moderne et limité à 275 exemplaires, Réf. Adhémar 188 Marquée de la reproduction de la signature et du cachetmonogramme dans la planche, portent le timbre sec du musée d'Albi Toulouse-Lautrec et le justificatif de tirage H. 76 cm - L. 54 cm EE