D'après Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Jane Avril au jardin de Paris [1893], Au concert [1896], Frontispice d' «elles» [1896] Suite de quatre lithographies en couleurs, tirages modernes et limités, Réf. Adhémar 10, 12, 199 et 200 Marquées de la reproduction de la signature et/ou du cachetmonogramme dans la planche, portent le timbre sec du musée d'Albi Toulouse-Lautrec et le justificatif de tirage H. 76 cm - L. 54 cm EE