ÉMAUX de LONGWY pour PRIMAVERA (Atelier d'art du Printemps)

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Groupe de singes Vase fuselé à double renflement Épreuve en céramique, le décor aux émaux polychromes sur fond craquelé Marqué du cachet circulaire sous la base H. 28 cm EE