KAZA Éditeur

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
KAZA Éditeur
Base de boîte ou pot à fleurs Épreuve en céramique émaillée turquoise, le décor de zigzags argenté et craquelé au four Vers 1930 Marquée sous la base H. 11,5 cm EE Petites égrenures