Grès MOUGIN & Louis MAJORELLE (1859-1926) à Nancy

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Lierre Bol à oreilles formant coupe Épreuve en grès émaillé polychrome Marqué Modèle de L. MAJORELLE et Grès MOUGIN Nancy sous la base H. 9 cm - L. 26,5 cm EE