Grès MOUGIN Nancy & Géo CONDÉ (XXe siècle)

Lot 75
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
Conception du décor Vase ovoïde à col en débordement Épreuve en grès émaillé polychrome au décor de motifs stylisés Marqué Grès MOUGIN Nancy et G. CONDÉ sous la base H. 24,5 cm EE