Grès MOUGIN Nancy & J. LEGRAND (XXe siècle)

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Conception du décor Les vendanges, la baignade, la cueillette et la lecture Vase fructiforme Épreuve en grès émaillé, les décors polychromes dans des réserves sur fond beige uni Marqué Grès MOUGIN Nancy et LEGRAND sous la base H. 26,5 cm EE