Grès MOUGIN Nancy & GOOR (XXe)

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Conception du décor Fleurs stylisées Vase fructiforme Épreuve en grès émaillé, les décors polychromes dans des frises horizontales sur fond brun uni Marqué Grès MOUGIN Nancy et GOOR sous la base H. 24,5 cm EE Fond percé puis rebouché