ART NOUVEAU

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
ART NOUVEAU
Tiges florales et feuilles nervurées Haut vase naturaliste monté Épreuve en céramique émaillée polychrome. Monture en bronze, formant anses détachées et base mouvementée Circa 1900, probablement Allemagne (Jugendstil) H. 44 cm