Clément MASSIER (1845-1917) & Marius ALEXANDRE (1880-1959)

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Olivier à Antibes, 1910 Plat rond sur talon Épreuve en céramique au décor richement traité en irisations Signé par le décorateur dans le décor et signé du céramiste, titré et daté au revers D. 32,5 cm EE