Henri HUSSON (1852-1914) dinandier & A.A. HÉBRARD éditeur

Lot 58
Estimation :
10000 - 20000 EUR
Result : 10 000EUR
Abeille butinant des capucines Rare et grand vase cornet à col évasé Épreuve en dinanderie de cuivre montée au marteau, le décor en incrustations et applications d'argent sur fond martelé Circa 1905 Signé H. HUSSON, porte le poinçon de dinandier de l'artiste H. H. et le cachet A. HÉBRARD Paris H. 24 cm EE